Décoration de seconde main
À vos marques, prêts, chinez !

Panier

Lot ancien de 3 récipients anciens émaillés

22,00

Lot de 3 récipients émaillés anciens blancs et liseré bleu
(quelques traces d’usure)
Article en bon état

En stock

Poser une question sur ce produit

UGS : 423.023.B Catégorie :

Informations complémentaires

Poids 2.400 kg
Dimensions 42 × 31 × 20 cm